О подготовке бассейнов к зиме

У многих владельцев бассейнов возникают вопросы о том, как управлять своими бассейнами в межсезонье. 

Поскольку у людей возникает такое количество вопросов по этой проблеме, мы решили найти время, чтобы ответить на них и помочь вам немного прояснить процесс подготовки вашего бассейна к зиме и выбора подходящего покрытия.

Продолжайте читать, чтобы получить ответы на самые популярные часто задаваемые вопросы по этой проблеме и узнать больше о процессе.

 

 Нужен ли мне зимний чехол для бассейна?

Если вы живете в климате, где вы закрываете свой бассейн на какое-то время в течение зимних месяцев, вам необходимо иметь зимнее покрытие для бассейна. В некоторых более теплых климатических условиях можно использовать более легкие укрытия или другие виды защиты, но вам необходимо убедиться, что ваш бассейн накрыт, когда он не используется. Это предотвратит попадание мусора и защитит лайнер и другое оборудование от непогоды, пока оно закрыто на сезон. Есть много разных типов зимних покрытий на выбор, поэтому вам нужно обязательно изучить все возможные варианты и найти чехол, который соответствует вашим потребностям. Суть в том, что если вы живете в регионе, где «межсезонье», вам понадобится другое покрытие для защиты вашего бассейна.

 

Если вы закрываете свой бассейн, пожалуйста, ознакомьтесь с вашими местными «Законами» или «Правоприменительным кодексом», поскольку мы обнаружили, что во многих областях существуют особые требования к вашему бассейну, когда он покрывается.

 

Skimmer Guards от ледяных повреждений

Скиммерам нужна защита от расширения льда

 

В чем смысл подготовки к зиме?

Подготовка бассейна к зиме включает слив воды из насоса.

 

/ фильтровать, защищая скиммеры, добавляя химикаты, а затем накрывая бассейн. Весь этот процесс разработан, чтобы защитить ваш бассейн и дать вам некоторое спокойствие. В зимние месяцы бассейн может подвергаться воздействию большого количества мусора и погодных условий, для которых он не предназначен. Если вы защитите его должным образом, вам не придется беспокоиться о его повреждении по пути. В первую очередь, бассейны - не дешевое вложение, и вам необходимо поддерживать их в отличной форме, готовя их к зиме в межсезонье, независимо от того, какой у вас бассейн.

 

 Как выбрать обложку?

Выбор обложки - это в основном личное мнение. Вам нужно убедиться, что ваше покрытие подходит для бассейна и предназначено для использования, которое вы задумали. Кроме того, вам нужно будет прочитать обзоры и проверить различные продукты, чтобы найти то, что вам больше всего нравится. Надземные и наземные бассейны имеют разные покрытия на выбор. Вы также можете выбрать зимние чехлы, защитные чехлы, сетчатые или однотонные и другие доступные стили. Ваш климат также может повлиять на тип покрытия, которое вам нужно. Например, в снежных штатах может потребоваться усиленное укрытие, в то время как более мягкий климат может позволить использовать более легкое укрытие, которое дешевле. Все дело в том, чтобы найти время, чтобы посмотреть, что там есть, и получить то, что вам нужно.

 

 А как насчет необходимых мне химикатов?

Ранее я упоминал химикаты для утепления вашего бассейна. У нас есть ассортимент продуктов и комплектов для подготовки бассейна к зиме, которые включают все необходимое для подготовки бассейна к зиме. Есть комплекты для бассейнов с хлором и комплекты без хлора. Они поставляются с такими вещами, как альгицид, защита от ржавчины и ударная обработка, чтобы обеспечить защиту вашего бассейна в течение всего сезона. У нас даже есть наборы разных размеров, в зависимости от размера вашего бассейна, чтобы вы получали все необходимые химические вещества. Существуют различные потребности в продуктах для утепления наземных бассейнов.

 

 Слить воду из бассейна?

Нам часто задают этот вопрос. Быстрый ответ: НЕТ! Может быть рекомендовано снижение, но не сливайте воду.

 

Когда вы готовите бассейн к зиме, вам может потребоваться снизить уровень воды ниже уровня скиммера и, возможно, возврат, но вы НИКОГДА не должны полностью сливать воду из бассейна.

 

Надземные бассейны спроектированы так, что они толкаются внутрь против силы удерживаемой в них воды. Поэтому у них нет возможности удерживать стены на месте при сливах воды. Даже слабый ветер может испортить осушенный наземный бассейн.

 

У меня есть надземный бассейн. Как мне его защитить?

Надземные бассейны нуждаются в такой же защите, как и наземные бассейны. Вы можете купить зимние чехлы, которые привязываются к верхним перилам или к бассейну. Вы все равно захотите слить примерно от половины до двух третей воды из бассейна, прежде чем накрыть его. Обязательно снимите лестницы и другие аксессуары, а также насос. Добавьте химикаты для подготовки к зиме в оставшуюся воду и очистите бассейн перед тем, как накрыть его. Выберите надземное покрытие для бассейна, соответствующее вашим потребностям, в том числе вашему климату. Затем накройте бассейн в соответствии с рекомендациями производителя чехлов.

 

 

 

Для чего нужен насос крышки?

Насос крышки на надземных бассейнах

Насос с автоматической крышкой готов к работе.

 

Насос крышки - это насос с меньшим приводом, который сливает воду с верхней части крышки. Почти все покрытия для бассейнов собирают воду, а некоторые - больше, чем другие. В межсезонье вам нужно будет сливать воду с укрытия, чтобы она не создавала слишком большого веса и не заставляла крышку расшатываться по краям.

Имея насос, который можно опустить в стоячую воду и слить, вам будет намного проще поддерживать вещи в наилучшей форме в зимние месяцы. Убедитесь, что вы прочитали о различных насосах для крышек и найдете тот, который соответствует вашим потребностям. Их несложно купить, и их определенно стоит иметь под рукой, чтобы вы могли защитить вещи в зимние месяцы.

Сауна и корона
Обратите внимание: на данный момент мы хотим решить проблемы со здоровьем при использовании сауны в доме или в закрытом помещении! Естественно, и здесь нельзя игнорировать общие условия гигиены!
Принадлежности для закрытия бассейна
Покупки в Интернете комплектов для утепления бассейна Мир онлайн-покупок делает жизнь проще и доступнее для всех. Вы так много выиграете от покупок в Интернете необходимых вещей, в том числе принадлежностей для подготовки к зиме и закрытия бассейна.