Лучшая инфракрасная сауна

Ищете инфракрасную сауну для дома? Вы находитесь в правильном месте. Наша команда независимых экспертов по саунам провела обзор лучших инфракрасных саун на рынке. Ознакомьтесь с нашим лучшим обзором инфракрасной сауны и руководством для покупателя ниже. Мы поможем вам открыть для себя инфракрасную сауну вашей мечты уже сегодня.

Инфракрасная сауна

 

ЛУЧШАЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА ДЛЯ ДОМА

 

Инфракрасная сауна – мощное средство для глубокого расслабления, восстановления и оздоровления. И что может быть лучше, чем насладиться преимуществами сауны, не выходя из дома. Наш независимый обзор лучших инфракрасных саун и руководство покупателя помогут вам найти идеальную сауну для ваших индивидуальных потребностей. 

 

НЕЗАВИСИМЫЕ ОБЗОРЫ ИНФРАКРАСНОЙ САУНЫ

Наш сайт поддерживается читателями. Мы можем получить комиссию, если вы покупаете по ссылке. Это не влияет на наши обзоры. Наше мнение является нашим собственным, и мы стремимся предоставить вам информацию, необходимую для выбора лучшей инфракрасной сауны для вашего дома.

 

ТОП-5 ИНФРАКРАСНЫХ САУН

ПОБЕДИТЕЛЬ: Святилище Ясного Света

Второе место: Инфракрасная сауна HigherDose

ЛУЧШАЯ БОЛЬШАЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА: Sunlighten Signature

ЛУЧШАЯ МАЛЕНЬКАЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА: Radiant Health E-1H

ЛУЧШАЯ ПОРТАТИВНАЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА: Одеяло для инфракрасной сауны V4

ЛУЧШАЯ БЮДЖЕТНАЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА: JNH Lifestyles Joyous

Сауна

 

ЛУЧШАЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА 2023:

CLEARLIGHT SANCTUARY 2 – ИНФРАКРАСНАЯ САУНА ПОЛНОГО СПЕКТРА

 

 

ФУНКЦИИ

ПОЛНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ СПЕКТР

ОТЛИЧНАЯ ОТДЕЛКА

КОМБИНИРОВАННЫЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

ДЕРЕВЯННЫЕ ВАРИАНТЫ

ХРОМОТЕРАПИЯ

ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ

 

 

ЛУЧШАЯ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА 2023 ГОДА

 

Сауна Clearlight Sanctuary — лучшая инфракрасная сауна 2023 года. Она оснащена инфракрасным излучением полного спектра, превосходно построена и имеет модульную конструкцию, которая допускает дополнительные обновления. Он отлично выглядит и работает невероятно хорошо.

Сауна

 

ПОЛНЫЙ СПЕКТР ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ

Сауна Clearlight Sanctuary 2 — это инфракрасная сауна полного спектра действия. Он сочетает в себе все три типа энергии инфракрасного света — ближний, средний и дальний инфракрасный — для обеспечения высокоэффективного нагрева прямо до ядра.

 

Инфракрасная сауна Clearlight сверху

Это также мощная сауна. Нагреватели генерируют впечатляющие 500 Вт энергии инфракрасного света. Если вы ищете эффективную инфракрасную сауну, это может быть то, что вам нужно.

 

КОМБИНИРОВАННЫЕ УГЛЕРОДНО-КЕРАМИЧЕСКИЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ

Сауна Clearlight Sanctuary 2 сочетает в себе два типа инфракрасных нагревателей. В нем используется гибридная технология карбоновых и керамических нагревателей — отличное сочетание. Керамические нагреватели генерируют интенсивное инфракрасное тепло при высоких температурах, в то время как угольные нагреватели работают при более низкой температуре, но работают более эффективно.

 

Таким образом, вы получаете лучшее из обоих миров — интенсивное тепло и энергоэффективность. Нагреватели стратегически расположены для превосходного покрытия. Они расположены на боковых стенках, задней стенке, под скамьей, рядом с икрами и спереди по обе стороны от двери.

 

ЗАПАДНЫЙ КРАСНЫЙ КЕДР и ЛИПА

Когда дело доходит до выбора дерева – у вас есть варианты. Clearlight Sanctuary 2 доступен в цветах Western Red Canadian Cedar или Basswood. Оба эти материала являются отличным выбором для строительства сауны.

 

Западный красный канадский кедр — знакомая древесина для сауны для большинства людей. Его теплая красная текстура и свежий цитрусовый аромат делают его очень популярным выбором для строительства сауны. Липа имеет более холодный оттенок, гипоаллергенна и в целом имеет более нейтральный вид. И кедр, и липа устойчивы к деформации и не перегреваются при воздействии высоких температур.

 

ПРЕВОСХОДНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Clearlight Sanctuary 2 — это невероятно хорошо спроектированная сауна. Он прост в использовании и может управляться либо с настенной панели управления внутри кабины, либо удаленно с помощью приложения на вашем телефоне. Нагрев занимает около 10 минут, и вы должны потеть в течение 10 минут после входа при более высоких температурах. Его максимальная рабочая температура составляет 158°F (70°C).

Панель в сауне

 

Панель управления инфракрасной сауной Clearlight

 

Одной из отличительных особенностей этой сауны является ее качество сборки и дизайна. Деревянные панели отшлифованы вручную для придания мягкости на ощупь и очень гладкого вида. В интерьере салона используется акцентированное освещение, чтобы добавить атмосферы, а скамья переворачивается, что позволяет вам выбирать между эргономичной или плоской поверхностью для сидения.

 

РАЗМЕРЫ

Внутренние размеры кабины составляют 47,2 дюйма (ширина) x 44 дюйма (глубина) x 74 дюйма (высота). Салон кажется просторным и в нем с комфортом разместятся два человека любого телосложения. Если ваш рост выше шести футов двух дюймов, вам придется наклоняться, стоя внутри кабины.

Сауна

 

Скамья хорошего размера два. Имея размеры 47 дюймов на 22 дюйма, он может легко вместить двух человек, сидящих рядом. Западный красный канадский кедр приятно ощущается на коже и не перегревается.

Лучшая инфракрасная сауна 2023 отзывы
Ищете инфракрасную сауну для дома? Вы находитесь в правильном месте. Наша команда независимых экспертов по саунам провела обзор лучших инфракрасных саун на рынке. Ознакомьтесь с нашим лучшим обзором инфракрасной сауны и руководством для покупателя ниже. Мы поможем вам открыть для себя инфракрасную сауну вашей мечты уже сегодня.
В САУНЕ ИЛИ ПАРИЛКЕ ВЫ БОЛЬШЕ ПОТЕЕТЕ?
Вы больше потеете в сауне или парилке? Не сомневайтесь, в сауне вы потеете больше, чем в парилке. Интенсивный сухой жар сауны заставляет тело потеть гораздо больше, чем в парилке. Парилки работают при более низких температурах, а их высокий уровень влажности подавляет процесс потоотделения.