Лучшая инфракрасная сауна для простора и комфорта

Лучшая инфракрасная сауна для пространства и комфорта.

По общему размеру и комфорту инфракрасная сауна Good Health Saunas для 4 человек является лучшей и самой большой. Просторный размер обладает всеми необходимыми удобствами, включая освещение для хромотерапии и ионизатор кислорода . Сауна также изготовлена ​​из гипоаллергенной канадской древесины, сертифицированной по охране лесов . Есть два варианта: канадский болиголов и канадский красный кедр.

 

 

 

 

 

Лучшая инфракрасная сауна по рейтингу ЭМП.

Самый низкий рейтинг EMF (электромагнитного поля) имеет инфракрасная сауна Good Health Saunas для 4 человек (GSE-4). Эта сауна практически не излучает ЭМП и соответствует всем известным федеральным, государственным и отраслевым стандартам. GSE-4 превосходит многие из этих стандартов и был независимо протестирован и одобрен компанией Vitatech Electromagnets.

 

Лучшая инфракрасная сауна для простоты использования.

Инфракрасная сауна Good Health Saunas для 4 человек (GSE-4) оснащена простой в использовании цифровой панелью управления. Это включает в себя несколько удобств, таких как освещение и развлекательный центр. Развлекательный центр включает в себя: CD-плеер, FM-стерео и MP3.

 

Лучшая в целом инфракрасная сауна.

Лучшим выбором для инфракрасной сауны в целом является инфракрасная сауна Good Health Saunas для 4 человек. Размер, пространство и комфорт не имеют себе равных. Индивидуальный выбор дерева, хромотерапевтическое освещение и ионизатор кислорода повышают комфорт и расслабление внутри. GSE-4 практически не имеет ЭДС. Простота использования является первоклассной среди инфракрасных саун.

Наконец, GSE-4 имеет качественные и эффективные нагревательные элементы. Имеется 6 сертифицированных угольных обогревателей, в том числе напольный обогреватель. Также есть 3 высококачественных керамических нагревателя. В целом, GSE-4 от Good Health Saunas является лучшей инфракрасной сауной на рынке сегодня.

Инфракрасные сауны расслабляют воспаленные и напряженные мышцы
Инфракрасные сауны расслабляют воспаленные и напряженные мышцы Инфракрасные сауны расслабляют воспаленные и напряженные мышцы Многие больные рассеянным склерозом будут страдать от окраски суставов и мышц. Дальние инфракрасные сауны облегчают боль в мышцах благодаря расслабляющему теплу. Суставы тела человека могут воспаляться. Дальнее инфракрасное тепло в сауне проникает глубже через ткани, чем в обычной паровой сауне. Полученная глубина успокаивает воспаленные суставы , ослабляя боль.
Почему древесина имеет значение в инфракрасных саунах
Почему древесина имеет значение в инфракрасных саунах Можно предположить, что дерево, из которого сделаны панели кабины и скамейки, было чисто эстетичным. Когда я прочитал спецификации сауны и увидел раздел, посвященный дереву, я предположил, что люди выбирали разные породы дерева, основываясь в основном на своей схеме украшения дома.