Каковы расходы на содержание сауны?

Каковы расходы на содержание сауны?

У вас есть сауна, и теперь вы в полной мере наслаждаетесь ее преимуществами. Поздравляем. Как только вы установите сауну, это не конец истории. Да, вам придется купить сауну, установить ее и купить аксессуары.

 

 

 

 

 

Тем не менее, чтобы поддерживать вашу сауну в отличном состоянии и снизить огромные затраты на ее замену, необходимо учитывать некоторые ежемесячные эксплуатационные расходы, связанные с вашей сауной. Примите во внимание эти платы за обслуживание, чтобы убедиться, что ваша сауна прослужит вам долгие годы.

 

При этом стоимость обслуживания сауны очень низкая. Самой дорогой частью ваших инвестиций будет покупка сауны и ее установка. Вот 3 эксплуатационных расхода, которые вы должны учитывать как владелец сауны.

 

Ежемесячные эксплуатационные расходы сауны

Электричество : Скорее всего, вы будете использовать электричество для питания и обогрева сауны. Поскольку вы хотели бы, чтобы она была красивой и поджаренной, прежде чем вы войдете, вам нужно будет включить сауну примерно на 15 минут, прежде чем вы войдете в нее.

 

 Если вы регулярно посещаете сауну, вы увидите рост счетов за электроэнергию. Таким образом, электричество будет одной из самых первых ежемесячных статей расходов владельца сауны.

Сколько электроэнергии потребляет сауна? Это во многом зависит от двух вещей: как долго вы пользуетесь сауной и какой тип сауны у вас есть.

 

Сауна для двоих будет быстрее в использовании и, следовательно, может потреблять меньше электроэнергии для достижения нужной температуры. Если вы пользуетесь сауной 20 минут, а не час, там тоже будет разница. Обычно продавец сауны может помочь вам оценить, сколько энергии будет потреблять ваша сауна в час. По приблизительным подсчетам, сауна мощностью 1000 Вт будет потреблять около 1 кВтч (1 киловатт в час) электроэнергии. Таким образом, вы можете рассчитать свои расходы, умножив количество энергии, потребляемой вашей сауной, на то, сколько ваша электрическая компания взимает с вас 1 киловатт в час.

Средства для уборки : чтобы предотвратить попадание плесени и бактерий в сауну, важно регулярно чистить ее. Мы не рекомендуем использовать агрессивные чистящие средства для сауны. Пар из сауны может смешиваться с этими чистящими средствами, образуя вредные пары. Лучше использовать более мягкие чистящие средства, такие как пищевая сода и уксус. В большинстве случаев эти продукты могут быть у вас дома. Если вы этого не сделаете, это то, что вы добавите к своим ежемесячным текущим расходам на содержание сауны.

Принадлежности для стирки: Если вы используете полотенца или подушки в сауне, вам придется стирать их, чтобы они оставались красивыми и сухими для использования в следующий раз. Если вы бросите это в свою еженедельную стирку, затраты будут минимальными. Однако, если вы ищете третьи ежемесячные текущие расходы, стирка и принадлежности для стирки будут третьими в списке.

Другие расходы на вашу сауну могут включать замену сломанных частей. Однако обычно это не ежемесячные эксплуатационные расходы, а расходы, которые могут возникать раз в год или дольше.

 

Как видите, затраты на эксплуатацию инфракрасной сауны очень низкие. Готовы инвестировать в хорошее здоровье? Позвоните нам сегодня.

Что такое светотерапия или инфракрасная сауна?
Что такое светотерапия или инфракрасная сауна? Так что же такое светодиодная светотерапия? Светотерапия — это воздействие световой энергии определенной длины волны на ткани для получения терапевтического эффекта. Доставленная энергия затем используется для улучшения работы сотовой связи. Светотерапия может проводиться с помощью устройств со светоизлучающими диодами (LED) или холодных лазеров и имеет множество применений во многих областях медицины.
Какой размер инфракрасной сауны мне нужен?
Какой размер инфракрасной сауны мне нужен? Что поможет определить размер необходимой вам инфракрасной сауны? Есть множество способов определить размер сауны, который вам нужен. Во-первых, определить, сколько людей проживает в вашем непосредственном домохозяйстве. Затем определите, как часто вы хотели бы принимать у себя друзей и членов семьи, не проживающих в вашем доме. С учетом этих двух факторов будет намного проще найти правильный размер для вас.