Какой размер инфракрасной сауны мне нужен?

Какой размер инфракрасной сауны мне нужен?

 

Что поможет определить размер необходимой вам инфракрасной сауны?

Есть множество способов определить размер сауны, который вам нужен. Во-первых, определить, сколько людей проживает в вашем непосредственном домохозяйстве. Затем определите, как часто вы хотели бы принимать у себя друзей и членов семьи, не проживающих в вашем доме. С учетом этих двух факторов будет намного проще найти правильный размер для вас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У меня семья из четырех или более человек

Если у вас семья из четырех или более человек, размер сауны должен быть таким, чтобы в ней могли комфортно разместиться четыре человека. Инфракрасная сауна GSE-4 от имеет размеры 69”Д x 53”Ш x 75”В. (Примерно 1,90 м на 1,90 м. )

 

GSE-4 высотой более шести футов позволит большинству членов вашей семьи и гостей с комфортом входить и выходить, не пригибаясь. GSE-4 подходит для четырех взрослых. Если двое из ваших гостей дети, у пользователя будет еще больше места. Встроенное внутреннее освещение не будет мешать низким висящим светильникам.

 

У меня маленькая семья

Если ваша семья небольшая, возможно, с одним ребенком или без него, то, возможно, вам лучше всего подойдет сауна на трех человек. В инфракрасной сауне на 3 человека (GSE-3) и угловой модели инфракрасной сауны на 3 человека (GSE-3C) могут с комфортом разместиться до трех взрослых. Их размеры составляют 1,52 м x 1,5 м в ширину x 1,91 м в угловой модели стандартной комплектации.

 

Как и в случае с каждой инфракрасной моделью, вам и вашим гостям не придется пригибаться, чтобы войти. Просторный интерьер и встроенное освещение оставляют гораздо больше места, чем традиционные сауны. Трехместные модели отлично подходят для небольшой семьи и для тех, кто не планирует развлекать многочисленных друзей.

 

я живу один

Если вы живете один и не планируете принимать гостей, лучшей сауной для вас будет инфракрасная сауна на 1 человека (GSE 1) или инфракрасная сауна на 2 человек (GSE-2). GSE-1 рассчитан на одного взрослого. Экономичная цена предназначена для взрослых, которые хотят иметь личную сауну в своей ванной комнате без намерения развлекаться. GSE-2 идеально подходит для одного или двух взрослых. Размер позволяет двум взрослым комфортно отдыхать вдвоем.

 

Размеры GSE-2 составляют 1,22 м в длину, 1,22 м в ширину и 1,91 м в высоту. GSE-1 имеет удобные размеры 0,92 м в длину x 0,92 м в ширину x 1,22 м в высоту.  Эти размеры оставляют пользователям достаточно места, чтобы растянуться и расслабиться. Хотя эти сауны не часто используются для развлечения, простой двадцатиминутный сеанс означает, что пользователь может расслабиться и по очереди пообщаться с другим человеком.

Каковы расходы на содержание сауны?
Каковы расходы на содержание сауны? У вас есть сауна, и теперь вы в полной мере наслаждаетесь ее преимуществами. Поздравляем. Как только вы установите сауну, это не конец истории. Да, вам придется купить сауну, установить ее и купить аксессуары.
Что такое реакция герксгеймера и сауна
Что такое реакция герксгеймера и сауна Что такое реакция Герксгеймера? Часто, когда пациент проходит дезинтоксикацию или принимает антибиотики для лечения любых бактерий, реакция организма напоминает реакцию сепсиса. Когда бактериальные токсины и микроорганизмы умирают в организме, они выделяют токсины в организм. Это известно как реакция Герксгеймера. Для лечения этого процесса можно использовать множество различных антибиотиков.