Правильный уход и чистка сауны

чистка сауны до и после

 

 

 

 

 

 

Перед посещением сауны примите душ и положите на скамейку большое полотенце, чтобы защитить дерево от пота.

Хорошо проветривайте сауну и помещение сауны после каждого использования, чтобы удалить влагу.

Не чистите сауну до тех пор, пока она не перестанет работать и полностью не остынет!

Просто протрите пыль и грязь влажной тряпкой. Мы рекомендуем слегка увлажнить тряпку специальным чистящим средством для сауны PURUVESI. Важно: пожалуйста, не используйте мокрую ткань, чтобы не повредить сухую древесину!

Дрова для сауны ЗАПРЕЩАЕТСЯ очищать с помощью очистителя высокого давления или водяного шланга, поскольку они очень сухие и чувствительны к влаге.

Мы советуем не использовать дезинфицирующие средства в случае дров для сауны: дозировки часто слишком малы для реальной дезинфекции, что провоцирует аллергию, а также уничтожает полезные бактерии и загрязняет окружающую среду.

 

Если вы будете следовать этим шагам, ваша кабина сауны останется такой же красивой, как и в первый день!

 

Как защитить древесину сауны от пятен пота и воды?

Чтобы защитить древесину сауны от пятен от пота и/или воды, мы рекомендуем высококачественные продукты для чистки сауны, которые протестированы и одобрены для чистки и ухода за древесиной сауны. Пожалуйста, не используйте обычные бытовые чистящие средства!

ЗДОРОВЫЕ ПРИВЫЧКИ
Начало нового года закрывает одну главу и открывает новую, символически знаменуя собой чистый лист. Это изменение календаря и новое начало неизбежно приводят к постановке новых целей и принятию решений, но почему так сложно придерживаться целей, которые мы поставили в начале года?
Какой бассейн купить?
Какой бассейн купить? 3 практических момента, которые следует учитывать Это хороший вопрос, чтобы задать себе вопрос: «Должен ли я купить бассейн? Если да, то какой мне выбрать?» Подумайте об этом на секунду. Разве не здорово, что ты можешь задать этот вопрос? Ты победил.