Хотите кедровую сауну на свой участок?

Если вы хотите добавить на свой участок комплект для сауны-бочки или традиционную сауну на открытом воздухе, на сайте Saunas.com есть все необходимые материалы и информация для сауны!

 

Ознакомьтесь с нашим четырехэтапным руководством ниже:

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ

Первые две детали, которые вам необходимо определить:

 

1. Где вы собираетесь разместить кедровую баню под открытым небом?

 

2. Какой источник питания вы планируете использовать?

 

 

Вам необходимо обеспечить твердое ровное основание, на котором можно разместить сауну под открытым небом. Вам также нужно будет выбрать электрический или газовый источник питания. Если вы выберете электрическое питание для вашей сауны, необходимо будет обратиться к лицензированному электрику; Если вы выберете газ, вам нужно будет связаться с лицензированным специалистом, либо установить соединение линии природного газа, либо вы можете выбрать обогреватель, работающий на пропане, для которого не требуется линия питания или природного газа.

 

 

2. ВЫБЕРИТЕ КОМПЛЕКТ ДЛЯ УЛИЧНОЙ КЕДРОВОЙ САУНЫ.

Выберите один из наших бестселлеров для уличных саун из красного кедра класса А.

Создайте романтическое уединение
Современные ванные комнаты - это не просто места, где можно почистить зубы или принять душ - независимо от того, насколько красивы они.
Сауна для начинающих
Парение в сауне может напугать новичка. При входе вы можете быть ошеломлены температурой, ожиданием сидеть неподвижно в течение неизвестного количества времени или социальным этикетом в сауне с людьми. Не бойся. Приняв несколько советов и потренировавшись, сауна может легко стать изюминкой вашего здоровья и хорошего самочувствия.