Гидромассажная ванна зимой

Вы можете пользоваться преимуществами  гидромассажной ванны круглый год. В холодные зимние месяцы купание в гидромассажной ванне становится еще лучше. 

Тепло кристально чистой воды становится деликатесом и спасением от холода. Конечно, есть гораздо больше преимуществ, чем простое размораживание замороженных ног.

 

 

 

  1. ТРЕНИРОВКИ В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ

Когда на улице холодно, делать упражнения становится труднее. Времена, когда вы просто надевали кроссовки и выходили на пробежку или поход, ушли в прошлое. Зимой Онтарио может сделать поход в спортзал еще более трудным для тех, кто не хочет путешествовать во время метели или когда дороги покрыты снегом и льдом.

 

Гидромассажная ванна - идеальное место для занятий спортом на заднем дворе, когда на улице холодно. В гидромассажной ванне можно выполнять множество упражнений, которые помогут улучшить тонус, контроль веса и общее состояние здоровья. Плавучесть воды создает среду для упражнений, которая намного облегчает работу ваших мышц и суставов. Вы можете начать свой режим упражнений с удобной разминки или занятий йогой, а закончить роскошным послетренировочным отдыхом.

 

2. ВЫЙДИТЕ ИЗ ХОЛОДНОЙ ПОГОДЫ

Свежий снегопад может иметь красивую эстетическую привлекательность. Если вы все не скованы или не наблюдаете изнутри, может быть трудно по-настоящему насладиться красотой природы и вашего окружения. Даже если вы наденете все необходимое зимнее снаряжение и аксессуары, вы все равно можете простудиться и рискнуть заболеть. Гидромассажные ванны создают теплую, наполненную струей обстановку, которая идеально подходит для впитывания безмятежности чистого белого снегопада, естественным образом помогая вашей иммунной системе .

 

Вам предоставляется возможность повысить температуру, включить форсунки, взять книгу или послушать музыку, пока вы действительно наслаждаетесь природой. Изнутри гидромассажной ванны, вам не придется испытывать негативные стороны морозной зимней погоды, пока вы наслаждаетесь умиротворяющей атмосферой своего уединения на заднем дворе.

 

3. ГОРЯЧИЕ ВАННЫ И СНИЖЕНИЕ СТРЕССА

Часто зимние месяцы сопряжены с дополнительным стрессом. Постоянная уборка снега, уборка снега и льда с транспортных средств, вождение по обледенелым дорогам и выполнение любых работ по техническому обслуживанию автомобилей на улице могут вызвать нагрузку на организм. Для некоторых зима - это еще и сезон отпусков. С праздником приходят покупки, путешествия, приготовление еды и планирование. Напряжение праздников в дополнение к обычной жизни и зимней погоде может добавить еще больше нежелательного стресса.

 

В течение нескольких месяцев это может сказаться на вашем физическом и психическом здоровье. Регулярное пребывание в гидромассажной ванне, чтобы просто расслабиться и испытать целебные свойства кипящей воды во время  гидротерапии,  может помочь снять стресс, улучшить режим сна и успокоить боли в мышцах и суставах.

 

4. КАЧЕСТВЕННОЕ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ

 Горячая ванна является идеальным местом , чтобы провести время с семьей и близкими в течение всего года. Летние месяцы часто используются для таких мероприятий, как кемпинг, плавание и катание на велосипеде. Зимой у вас меньше возможностей провести время со своими близкими, если, конечно, у вас нет гидромассажной ванны.

 

Когда на улице холодно, легко провести время вместе в гидромассажной ванне. Большинство из них отчаянно нуждаются в том, чтобы спастись от холода, но проводить время взаперти внутри дома может утомительно. В комфортной гидромассажной ванне вы можете создать приятные воспоминания с семьей и друзьями, одновременно наслаждаясь природой.

 

КАК ПОДГОТОВИТЬ БАНЮ К ЗИМЕ

Гидромассажная ванна  - идеальное дополнение к любому дому. Это не только вложение в вашу собственность, но и в ваше здоровье в целом. Регулярное времяпрепровождение в гидромассажной ванне дает много дополнительных преимуществ для здоровья. Крайне важно правильно ухаживать за гидромассажной ванной, поскольку она обеспечивает долговечность и максимальную производительность. Есть несколько способов подготовить гидромассажную ванну к долгим суровым зимним месяцам.

 

 

СЛИВ И ОЧИСТКА ГОРЯЧЕЙ ВАННЫ

После того, как выпал снег и температура упала, осушение и очистка гидромассажной ванны могут стать более трудными. Выполните следующие простые шаги, чтобы правильно слить воду из  гидромассажной ванны  и  очистить ее .

 

1. ОТКЛЮЧЕНИЕ И СЛИВ

Начните процесс с выключения обогревателя и выключения гидромассажной ванны. После того, как он был должным образом выключен, вы можете начать сливать воду из гидромассажной ванны. Если в вашей гидромассажной ванне есть воздуходувки, вы должны их опорожнить. Прежде чем переходить к следующему шагу, убедитесь, что вся вода слита.

 

2. ОЧИСТИТЕ ФИЛЬТРЫ И ОСЛАБЬТЕ ФИТИНГИ.

Когда ваша гидромассажная ванна опустеет, вы можете приступить к снятию и очистке фильтров. Выньте фильтры из гидромассажной ванны и поместите их в чистящий раствор. Пока они замачиваются, вы также можете очистить корзину фильтра. Откройте все сливные пробки, расположенные внутри корпуса помпы, и используйте магазинный пылесос, чтобы эффективно удалить излишки воды.

 

3. ДУТЬЕВЫЕ ФОРСУНКИ

Ваш водометный водопровод - идеальное место для застревания воды. Если в зимние месяцы в этом месте остается вода, существует высокий риск замерзания воды и повреждения гидромассажной ванны. Вы можете вручную слить воду из спа или использовать пылесос в магазине.

 

4. ОЧИСТИТЕ КОРПУС.

Теперь, когда ваша гидромассажная ванна пуста, высохла и все компоненты ухожены, самое время хорошенько очистить корпус. Используя очищающее средство для ванны, вы можете оставить внутреннюю часть своей гидромассажной ванны сияющей и ухоженной.

 

5. ЗАПОЛНИТЕ ИЛИ НАКРОЙТЕ

Если вы не хотите использовать гидромассажную ванну в зимнее время, вы можете защитить ее, закрепив крышку и заблокировав ее до весны. Если вы хотите работать и использовать гидромассажную ванну в зимние месяцы, вы можете пополнить и обработать воду оответствующими химическими веществами.

Инфракрасная сауна или джакузи
Сауны веками использовались для лечения различных заболеваний, а также для расслабления. В последнее время инфракрасная сауна стала центром внимания, так как она может похвастаться еще большей пользой для здоровья и хорошего самочувствия по сравнению с ее традиционным аналогом.
Гидромассажная ванна на участке
Что может быть лучше, чем установка великолепной гидромассажной ванны для максимального безмятежности и удовольствия от пребывания в гидромассажной ванне?