Дизайнерский обогреватель в сауне

 

 

 

 

Сауна – это место для оздоровления и релаксации, поэтому все должно быть функционально надежным и эстетичным. Вот почему мы создали обогреватели CORE вместе с HUUM, обогревателей.

Нагреватель CORE разработан для удовлетворения высоких требований наших клиентов. Каждая сауна уникальна и должна со вкусом вписываться в окружающую обстановку, отражая личность владельца. Теперь можно вписать каменку в дизайн сауны, настроив ее с помощью различных кожухов и ламелей. Каменка небольшого размера, что делает ее идеальной для квартирных саун.

 

Черный алюминий снаружи

Каменка доступна с выходной мощностью 6, 9 и 10,5 кВт и подходит как для наших стандартных моделей саун, так и для саун, изготовленных по индивидуальному заказу. Вы можете выбрать между ольхой, осиной, термоосиной и черным алюминием. Верхние крышки нагревателя доступны из нержавеющей стали или черного цвета.

Безопасность является для нас приоритетом – этот обогреватель имеет безопасное расстояние всего 4 см от внешней поверхности обогревателя, что является большим плюсом.

 

 

 

 

 

 

Чтобы сделать посещение сауны еще более комфортным, каменкой можно управлять с помощью системы управления стеклом и мобильного приложения. Он включает в себя такие функции, как таймер, блокировка от детей и датчик двери.

Что такое «лейл»?
Что такое «лейл»? Лейл – священное слово на эстонском языке. Это то, что эстонцы называют паром, образующимся при поливе воды на горячие камни в сауне. Нет сауны без лейла – несмотря на то впечатление, которое вы можете получить от саун тренажерных залов и инфракрасных спа-саун по всему миру.
Подходит ли вам уличная сауна?
Подходит ли вам уличная сауна? Посмотрим правде в глаза, сауны всегда прекрасны, независимо от того, являются ли они частью большого здания или расположены снаружи. Однако, если вы выбираете между этими двумя вариантами, важно помнить, что существуют некоторые различия между опытом владения и использования сауны в помещении и на открытом воздухе.