ДАЛЬНЯЯ ИНФРАКРАСНАЯ И ПОЛНОСПЕКТРАЛЬНАЯ САУНЫ

ДАЛЬНЯЯ ИНФРАКРАСНАЯ И ПОЛНОСПЕКТРАЛЬНАЯ САУНЫ

 

Являясь лидером и новатором в индустрии инфракрасных саун уже более 20 лет, мы производим инфракрасные сауны, которые одновременно роскошны и эффективны. Несмотря на то, что наши кабины отличаются исключительным качеством, основное внимание мы уделяем терапевтическим преимуществам инфракрасного тепла.

 

За последние восемь лет велись большие споры о том, что «лучше» – карбоновые или керамические обогреватели. Углеродные обогреватели производят высококачественное длинноволновое инфракрасное тепло, но проблема в том, что они не производят много инфракрасного тепла — в наших тестах они показались слабыми. Керамические обогреватели мощные и излучают много инфракрасного тепла, но длина волны, как правило, короче, а значит, менее терапевтична.

 

Наш отдел исследований и разработок положил конец этим спорам, представив единственный комбинированный углеродно-керамический обогреватель дальнего инфракрасного диапазона. Обогреватели дальнего инфракрасного диапазона Clearlight True Wave™ сочетают в себе углерод и керамику для получения непревзойденного целебного инфракрасного тепла.

 

Наши нагреватели состоят из микротонких углеродных волокон (1/1000 толщины человеческого волоса) в сочетании с нашим запатентованным мелкозернистым керамическим составом для более высокой мощности инфракрасного излучения (излучательной способности). Мы производим все наши обогреватели на собственном заводе по специальной технологии, в которой слои углерода/керамики чередуются со слоями тканого субстрата, которые соединяются под действием высокой температуры и давления, образуя один обогреватель за раз.

 

Этот инновационный процесс производит нагреватель с огромной мощностью и высокой теплоотдачей. Затем нагреватель тестируется под напряжением в течение нескольких часов и измеряется энергопотребление, температура поверхности,

 

Углерод в наших нагревателях позволяет нагревателю производить длинноволновое инфракрасное тепло. Это длинноволновое инфракрасное тепло проникает глубже в ваше тело, и инфракрасное тепло легче поглощается.

 

Керамика в наших обогревателях дает обогревателям очень высокую мощность инфракрасного излучения по сравнению с традиционными угольными обогревателями, поэтому мы можем концентрировать тепло непосредственно на вашем теле. Во всех моделях Clearlight Sauna® используются наши обогреватели дальнего инфракрасного диапазона True Wave™.

18 Фактов о русской сауне (бане)
18 Фактов о русской сауне (бане) Если вам нравится одеяло для сауны, вы можете подумать о том, чтобы попробовать полноценную сауну.
Что такое светотерапия или инфракрасная сауна?
Что такое светотерапия или инфракрасная сауна? Так что же такое светодиодная светотерапия? Светотерапия — это воздействие световой энергии определенной длины волны на ткани для получения терапевтического эффекта. Доставленная энергия затем используется для улучшения работы сотовой связи. Светотерапия может проводиться с помощью устройств со светоизлучающими диодами (LED) или холодных лазеров и имеет множество применений во многих областях медицины.