Бесстрашие перед лицом рака

Рак , детокс

Элисон с корзиной здоровой пищи

Мы благодарны Элисон Ганнетт за то, что она поделилась своей удивительной историей, и надеемся принести свет и надежду другим, борющимся с раком всех видов. Экстремальный лыжный профессионал, Элисон Ганнетт провела большую часть своей жизни, спускаясь по крутым горным склонам на лыжах с бдительностью и умением приспосабливаться к любым неожиданностям природы, которые ей встречались, когда она прокладывала свой собственный путь по заснеженным склонам.

Она пошла туда, куда не пошли другие; она делала то, чего не делал никто другой. Когда неожиданный диагноз  заставил ее резко остановиться, чтобы спасти  ее жизнь, она, конечно, воспользовалась, чтобы преодолеть  препятствие для здоровья  и  превратить его в способ помочь другим  преодолеть и свое.  Мы так благодарны за ее историю и для нас большая честь быть частью ее пути к тому, чтобы чувствовать себя лучше, делать больше и жить полноценной жизнью.

 

Элисон лыжный спорт

В 2013 году у меня диагностировали неизлечимый злокачественный рак головного мозга со средней продолжительностью жизни 6-8 месяцев. Я была опустошена. Я была чемпионкой мира по лыжным гонкам, фермером, живущим на органических фермах, счастлива в браке и мечтала путешествовать по миру, обучая женщин экстремальному катанию на лыжах. Я не могла поверить, что слышу это слово. За секунду изменилась вся моя жизнь. 

На самом деле, моя «лампа проверки двигателя» горела много лет. Я винил это в том, что стал старше. Я мало знала, что мой артрит колена, мочевой пузырь, дрожжевые и бронхиальные инфекции, тиреоидит Хашимото, опоясывающий лишай, вирусы ВПЧ / ВЭБ / ЦМВ, проблемы со сном, тяга к углеводам, туман разума, гипогликемия, миома, ПМС - все это были признаки того, что я у меня было недомогание в моем теле, и я создала идеальный шторм для рака. 

 

 

К счастью, я нашла доктора Нашу Винтерс и посетила ее четырехдневный курс сразу после частично успешной операции в июле 2013 года. Она научила меня «заглядывать под капот» в коренные причины моей болезни. Было страшно изменить всю мою жизнь - пищу и тело / разум / дух. Но мой неизлечимый диагноз напугал меня, и я направил всю свою бесстрашную натуру из спорта на спасение самую себя. Я уволилась с работы и посвятила свою жизнь новому «проекту». Для меня было разумно, что я заболела не по своей причине, и если я смогу копнуть глубже с тестированием, я смогу выявить и обратить вспять то, что вызывает мое недомогание. 

 

Я начала тренироваться с доктором, чтобы стать индивидуальным тренером по питанию в 2014 году, а затем окончила на сертифицированного специалиста по кетогенному питанию Американской ассоциации питания в 2020 году. Мне нравится быть детективом, чтобы помогать другим людям поддерживать профилактику и борьбу с раком с помощью диеты и образа жизни. Это может подорвать рак и сделать тело более устойчивым. Подробнее об этом….

 

Мой новый акроним , чтобы сделать его  простым  для людей, чтобы смотреть  на весах :. S = стресс, I = инсулин, T = токсины . На эти категории можно разделить почти все недуги. 

 

В 2018 году у меня случился рецидив, и я просто потеряла сознание. Я плакала несколько дней, затем отряхнулась и продолжила копаться в своих коренных причинах. Мне не удалось купить сауну для детоксикации, не удалось пройти тестирование на токсины и тяжелые металлы, не удалось пройти тест на радон, не удалось вырвать старый зуб и, по сути, я просто отказалась от медитации. 

 

Первым делом я поискала и купила сауну . У Sunlighten были необходимые мне варианты ближнего и дальнего инфракрасного излучения - дальний инфракрасный свет для детоксикации, близкий для восстановления моих митохондрий / ДНК и комбинация для работы с моей инсулинорезистентностью. Кроме того, мне понравились размер и цвет, соответствующие моим ремонтам!

 

Я хожу в сауну ежедневно в течение 2,5 лет, и мои тяжелые металлы, токсины, пестициды и гербициды упали вдвое. Доктор Наша говорит, что очень важно использовать связующее, чтобы вывести токсины из нашего тела, поэтому я использую комбинацию угля и глины, GI Detox или Cytodetox за полчаса до сауны натощак. 

Незаметное благословение - это моя приверженность ежедневной медитации в 2018 году. Я использую сауну как свое тихое место и святыню, с моими четками, статуей богини милосердной любви Куань (Гуань) Инь и книгами моего учителя медитации. 

 

Каждый день я захожу в свою сильно подогретую сауну, принимаю большую кучу индивидуализированных противораковых добавок (для моих лабораторных результатов, патологии опухолей и ДНК), затем медитирую в течение 30-45 минут и заканчиваю литром фильтрованной воды с 1 чайная ложка пищевой соды и одна чайная ложка настоящей соли Редмонда. Затем я прочитала книгу Алана Коэна «Ежедневная доза здравомыслия», чтобы узнать, что такое урок благодарности на этот день. 

 

Признаюсь… все эти изменения в диете и образе жизни временами дались очень тяжело. Такие вещи, как моя сауна / прием добавок, казались проклятием, но теперь превратились в мое убежище. 

 

Я никогда бы не поверила, что смогу изменить свою жизнь так, как я. Я счастливее и здоровее, чем когда-либо за всю свою жизнь. Я хочу, чтобы вы присоединились ко мне в этом путешествии, потому что это возможно и для вас.

Преимущества потоотделения
Сауны , пот женщина потеет Пот - это то, с чем большинству из нас некомфортно. Пот часто считается неприятным и негигиеничным, несмотря на то, что это совершенно естественная функция организма, с которой все мы сталкиваемся. Несмотря на то, что он считается нечистым и, следовательно, нездоровым, пот на самом деле полезен для нашего здоровья. Не верите нам? Читайте дальше, чтобы узнать о некоторых преимуществах потоотделения для здоровья.
Можно ли сделать сауну своими рукам
Сауна на заказ Краткий ответ, конечно. Если у вас есть необходимые навыки и терпение, вы можете сделать сауну своими руками.