Баня, соль

Роскошь русской бани известна с самого древнего времени, так как целые легенды рассказывают о том, что именно там можно избавиться от хвори, зла и даже от злых чар.

Если воспользоваться возможностью посетить баню с пронизывающим паром, душистыми вениками и ледяной водой, то можно на некоторое время забыть о проблемах и различных неприятностях, так как это будет самое лучшее время.

Мало кто может задуматься о том, почему те, кто проживают на побережье моря, обладают крепким здоровьем и отличным кожным покровом, но на самом деле все дело в морской соли.

Те, кто регулярно контактирует с таким природным ресурсом, никогда не будет сталкиваться с лишними килограммами, целлюлитом, и в том числе с ранним старением кожи.

К счастью, для того, чтобы попробовать все целебные свойства морской соли не нужно ехать за границу, а достаточно всего лишь посетить наш банный комплекс.

Наша баня, соль в которой имеет неотъемлемую часть при прохождении множества процедур - это лучшее место, для расслабления, отдыха и приятного времяпрепровождения.

 

Важно заметить, что использование морской соли при горячем паре позволяет добиться максимального эффекта для организма, и, причем, только положительного. А именно, посещение бани с солью помогает:

 

  • лечить кожные заболевания;
  • стимулировать потоотделение;
  • стимулировать кровообращение;
  • уменьшить боли при ревматизме и артрите;
  • улучшить эластичность кожного покрова;
  • обеззаразить и заживить мелкие раны и трещины;
  • вылечить грибок и перхоть.

 

Мы ждем вас и готовы предоставить самые лучшие условия и услуги, чтобы вы остались довольны сполна и посещали нас снова и снова. У нас в ассортименте есть большой выбор солей на различные вкусы и предпочтения.

 

Номера саун Красноярск
В нашей уютной сауне вы сможете прекрасно провести время, как следует, отдохнуть и расслабиться.
Для друзей - 6 – местный номер сауны
В нашей сауне вы можете воспользоваться специальным предложением - у нас есть специальная услуга для друзей - 8 - местный номер сауны. Если вы давно собираетесь отдохнуть веселой компанией вместе с друзьями, но никак не можете найти подходящего места- то наша сауна - это то, что вам нужно.