6 советов по безопасности в бассейне

Бассейн — отличная возможность для дома, которая добавляет веселья и максимальной визуальной привлекательности. Однако, что должно иметь место прежде всего, так это безопасность бассейна. Вот наши основы безопасности бассейнов и обеспечения соблюдения Закона о плавательных бассейнах

1. Присмотр за взрослыми

Правило номер один для безопасности в бассейне, особенно безопасности в воде для детей, заключается в обеспечении адекватного присмотра взрослых. Убедитесь, что кто-то (18 лет и старше) всегда находится на расстоянии вытянутой руки от любого ребенка младше 5 лет, особенно во время вечеринок и посиделок.

 

2. Ворота бассейна открываются наружу

У вас должны быть ворота для бассейна, которые открываются наружу из бассейна. Он должен быть самозакрывающимся и самозащелкивающимся, а защелка должна защелкиваться при первом повороте. Держите защелку на высоте более 1,5 м над землей, чтобы дети не могли дотянуться до ручки и открыть ее. Сопутствующее ограждение бассейна должно иметь высоту не менее 1,2 м и не должно иметь вертикальных зазоров более 100 мм друг от друга.

 

3. Установите безопасное поведение при плавании

Установить и обеспечить безопасное поведение при плавании с детьми. Такие правила, как «не нырять», «не играть возле стоков» и «не бегать», являются ключевыми советами по безопасности в бассейне. Возьмите их в привычку, когда они молоды!

Бассейн
4. Храните плавки, игрушки для бассейна и поплавки в безопасном месте.

После того, как вы закончите плавать, игрушки и поплавки следует убрать из бассейна и хранить в безопасном месте, недоступном для детей. Разложив их в бассейне, ребенок может выглядеть заманчиво, и он захочет поплавать без вашего ведома. Любые объекты, на которые можно взобраться, такие как стулья и лестницы, также должны находиться вдали от территории и окружающих ворот бассейна, а деревья и растения должны быть подстрижены, чтобы дети не могли забраться в бассейн.

 

5. Изучите основы оказания первой помощи и сердечно-легочной реанимации

Если у вас есть домашний бассейн, отличный совет для родителей, опекунов и владельцев бассейна — изучить основы оказания первой помощи и сердечно-легочной реанимации. Это хороший навык, который может помочь предотвратить опасные для жизни чрезвычайные ситуации в бассейне.

 

6. Будьте в курсе

Безопасность в бассейне не следует воспринимать как должное. 

КОНСТРУКЦИЯ БАССЕЙНА ИЗ ПЛИТКИ
КОНСТРУКЦИЯ БАССЕЙНА ИЗ ПЛИТКИ Для многих наших клиентов бассейн, полностью облицованный плиткой, является заветной мечтой. Высококвалифицированные и опытные строительные бригады обладают многолетними знаниями, знаниями и опытом в этом высокоспециализированном секторе, помогая взыскательным домовладельцам реализовать эту мечту.
Ландшафтный дизайн с тигровой травой
Тигровая трава (также широко известная под своим официальным названием «Thysanolaena Maxima») — это тропическое растение из Таиланда, внешне похожее на бамбук.