• »
  • »
  • 6 главных причин для посещения бассейна для плавания

6 главных причин для посещения бассейна для плавания

У вас есть выбор.  Вы можете получить джакузи на 4, 6 и даже 8 человек. Или вы можете поплавать в бассейне.

 Все мы хорошо знакомы с джакузи - чем они хороши, почему они нам нравятся, даже как они работают. 

Но бассейн - это совсем другое дело. Каковы причины, по которым стоит купаться в бассейне? Что их отличает?

Давайте рассмотрим  6 лучших причин, по которым стоит купаться в бассейне. Надеюсь, к концу этой статьи вы узнаете, подойдет ли вам бассейн для плавания. 

 

6 ВЕЛИКИХ ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ БАССЕЙН

Мы не учли некоторые из наиболее очевидных причин. Например, «потому что вы можете заниматься спортом в бассейне». Это отличная причина, и мы уже писали об этом. Или «потому что больше людей могут поместиться в бассейне». Еще одна веская причина, и это само собой разумеется. 

 

Вот  6  менее заметных,  но не менее важных причин, по которым стоит купаться в бассейне.

 

1. ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА

Наземные бассейны занимают много места .  С плавательным бассейном  вы добавите полезную площадь к своему двору - и все преимущества бассейна для плавания и игр. И еще останется место для сада.

 

2. СОХРАНЕНИЕ РАСХОДОВ

Если вы хотите поплавать во дворе , купальный бассейн представляет собой огромную экономию средств по сравнению с подземным бассейном. Даже по сравнению с наземными бассейнами более высокого уровня, бассейны для купания зачастую дешевле. И установка совсем несложная. Все, что вам нужно, это электричество.

 

3. УДОБНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Гидромассажная ванна:  массажные форсунки, удобные сиденья, светодиодное освещение, горячая вода.

 

Плавательный бассейн:  все вышеперечисленное… плюс течение, против которого можно плыть, и пространство, чтобы растянуться, пока вы сидите.

 

Если вы не хотите пользоваться уникальными возможностями  бассейна, купите гидромассажную ванну. Но если вы пловец, который любит часто делить бассейн с друзьями, бассейн для плавания - разумный выбор.

 

4. НЕБОЛЬШОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Три вещи  облегчают  уход за бассейнами, чем за наземными бассейнами.  На самом деле, за ними так же легко ухаживать, как и за небольшими джакузи.

 

Гладкое покрытие из стекловолокна препятствует росту микробов.

В водопроводной системе меньше циркулирующей воды, что способствует лучшей фильтрации.

В бассейне для плавания требуется меньше химикатов, чем в большом бассейне

Это отличные причины, чтобы сходить в бассейн для плавания.  Это польза для всего вашего образа жизни, а не только для вашего здоровья и благополучия.

 

5. ПЛЮС ПОРТАТИВНОСТЬ

Вы не можете перемещать подземный бассейн.  Это просто невозможно. А надземный бассейн перед перемещением придется полностью разобрать, и остается только надеяться, что ни одна из частей не сломается при транспортировке.

 

Купальные ванны можно легко перемещать.  Никакой вилочный погрузчик или кран никогда не переместит бассейн, но ваша купальная  ванна может сопровождать вас, куда бы вы ни поехали. Нет сантехники, которую нельзя отсоединить, или конструкции, которую нужно разобрать.

Что покупать: надземный бассейн или подземный?
Практически каждый, кто задумывался об установке бассейна, задавал тот же вопрос. Мы надеемся, что эта статья проясняет лучший выбор. Нет двух одинаковых ситуаций, поэтому мы предоставим информацию. И вы узнаете, что лучше для вас.
Какой бассейн мне купить?
3 практических момента, на которые следует обратить внимание Приятно задать себе вопрос: «Стоит ли покупать бассейн? Если да, то какой?» Задумайтесь об этом на секунду. Разве это не круто, что ты задаешь этот вопрос?