5 шагов к эффективной паровой бане

Омолодите кожу в чудесной паровой бане и оживите радость жизни! Вы когда-нибудь задумывались, что делает паровую баню эффективной? 

Нет ничего хорошего, что можно сделать для своей кожи, чем побаловать ее паровой баней. Известно, что он помогает полностью расслабить тело, а также для косметических процедур. Это также помогает избавиться от любой усталости и дает ощущение омоложения. Эффективная паровая баня приносит пользу не только телу, но и душе.

Вот пошаговый план того, как получить эффективную паровую баню, будь то дома или в спа-салоне.

ВОТ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ЭФФЕКТИВНОЙ ПАРОВОЙ БАНИ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ДНЯ.

  1. Подготовка к паровой бане: перед тем, как принять паровую баню , снимите любые украшения или любые металлические предметы вместе с контактными линзами или очками. Также снимите одежду, если возможно, так как чем больше ваша кожа контактирует с паром, тем лучше для вас. Если вам нужно что-то надеть, наденьте что-нибудь очень легкое и тонкое. Вы можете начать с температуры 150 градусов по Фаренгейту и постепенно повышать ее до 190 градусов по Фаренгейту. Конечно, вы можете регулировать ее по своему усмотрению.
  2. Душ перед паровой баней: примите душ перед тем, как отправиться в парную . Это один из самых эффективных способов попариться.
  3. Паровая баня : лягте и расслабьтесь в паровой бане или сядьте, закрыв глаза, дышите легко и глубоко. Позвольте теплу поглотить вас и постарайтесь устроиться поудобнее в течение 5-20 минут.
  4. Охлаждение: через 20 минут или когда вы почувствуете дискомфорт, переместитесь в более прохладное место. Пейте воду и старайтесь увлажнять и увлажнять свое тело.

Снова паровая баня и охлаждение : как только вы почувствуете себя лучше и снова захотите попариться, вы можете пойти на это, но затем охладитесь.

Паровые бани полезны для здоровья
Сегодня домовладельцы ищут идеи по благоустройству дома, которые сделают их недвижимость более функциональной, удобной и безопасной.
Паровой душ - это сауна?
Паровой душ и сауна - это два разных вида тепловых процедур. Вот некоторые из общих различий между ними: