Планируете застолье в бане?

Практически каждый день происходят праздники, такие как дни рождения, свадьбы, юбилей, корпоративы и не только, но справлять торжество на дому и в офисах стало немного банально и скучно.

Именно потому мы предлагаем вам кардинально сменить обстановку и любое мероприятие перенести в неформальную обстановку нашей сауны или бани.

 

       Отдых в бане, сауне и в бассейне - это уже целый праздник, и не стоит себе отказывать в огромном количестве положительных эмоций.

У нас есть комнаты и целые залы, в которых могут расположиться по 2-4 человека или же по 8-10.

Для того чтобы ознакомиться с условиями пребывания и предоставления услуг, вам потребуется обратиться к администратору, чтобы просмотреть все предложения и стоимость их использования.

 

       Планируете, застолье в бане? Для гостей, желающих провести мероприятие, мы предоставляем полное обслуживание, в том числе отличную кухню под заказа из ресторана или кафе, блюда из которой вы сможете выбрать самостоятельно.

Не стоит беспокоиться за качество приготовления нарезок, так как мы работаем не первый день и в виде гарантии можем предоставить отзывы наших клиентов.

 

Если мероприятие планируется с детьми, то вы можете выбирать залы с детскими бассейнами, горками и с комнатами для комфортного расположения малышей. Для тех, кто желает провести отдых на полную катушку, с шашлыками, парением, бассейном, а также с караоке - мы предоставим другой зал, который также оснащен комнатами отдыха для расположения всех пребывающих.Планируете, застолье в бане?

 

Отправляясь в нашу сауну, вам не придется ни о чем беспокоиться, так как наши администраторы продумают все за вас.

А именно, мы обеспечиваем клиентов всем необходимым, от банных принадлежностей в виде шапочек, бочек и халатов с тапочками, до веников, полотенец, масел для ароматерапии, а также можем заказать услуги массажиста, чтобы дополнить отдых самыми незабываемыми моментами.

 

Сервис высшего класса, грамотный и вежливый персонал, индивидуальный подход и только максимальный комфорт - все это наша сауна, в которой есть возможность воспользоваться простой сауной, а возможно и баней.

Именно потому если вы планируете, застолье в бане, то вам стоит обращаться именно к нам. Мы рады обеспечить ас всем необходимым для отличного время препровождения.

Самая уютная сауна Красноярска
Хотите расслабиться в настоящей парилке? Приятно провести время с друзьями? Организовать своей половинке романтический вечер без лишних хлопот? С комфортом обсудить важные вопросы в узком кругу? Просто поплавать в приличном бассейне? Похудеть без диеты и навязчивых советов? Укрепить здоровье, закалиться, принять сеанс СПА-процедур? Добро пожаловать в сауну на Вильского, 10.
Сауна с джакузи в Красноярске – гидромассаж в сауне.
Из всех методов релаксации водные процедуры являются, если не самыми популярными, то уж бесспорно любимыми. Теплые ванны использовались еще во времена Римской империи, чтобы исцелять людей. На сегодняшний день сауна с джакузи – это не просто стремление к роскоши, но отличный способ совместить приятное с полезным.