Вероника
Оставить отзывОчень классная и уютная сауна. Чистая и вместительная парилка, бассейн с чистой водой, не маленьких размерoв. Обслуживание на высоком урoвне, здесь очень приятно отдыхать.
Очень классная и уютная сауна. Чистая и вместительная парилка, бассейн с чистой водой, не маленьких размерoв. Обслуживание на высоком урoвне, здесь очень приятно отдыхать.