Внутренняя отделка сауны на участке

При отделке интерьера сауны на открытом воздухе необходимо выбирать дизайн в зависимости от антуража сауны. Вы можете использовать хлопковое волокно, кисти из натуральной щетины или морилку из пистолета.

 

 

 

 

 

 

Инструменты и материалы

 

Раствор для чистки стен

Изоляционная лента

Пятно

Хлопковые тряпки или разрезанные футболки.

Кисти из натуральной щетины

Малярный пистолет

Уборка

 

Прежде всего необходимо очистить поверхность, чтобы вокруг не было пыли.

 

 Используйте раствор для очистки древесины.

Клеевое покрытие

 

Если клей выходит из стен, обязательно заклейте эту поверхность малярным скотчем.

 

Пятно применяется

 

Вы можете использовать кисть или тряпку, чтобы нанести пятно, но некоторые наборы бывают в форме спрея. Кисть, которую вы используете, не имеет значения. Не рекомендуется использовать только поролоновые кисти, так как они растворяют раствор.

 

Окрашивание спреем

 

 

 

 

 

 

Убедитесь, что малярный пистолет настроен на небольшую вязкость. Если раствор очень густой, возможно, вам придется его разбавить. Достаточно много раз перемешать и встряхнуть раствор. Размешайте пятна от красителя, чтобы удалить не растворенные комочки. Если вы используете более мелкие банки, лучше всего их перемешать, чтобы убедиться, что они одного цвета.

 

Нанесите пятно, тщательно протрите или распылите. Удалите излишки бумажным полотенцем. Завершите работу лаком, полиролью для дерева или шеллаком.

Польза здоровью
Но самое главное преимущество домашней сауны - это ваше здоровье. Регулярное посещение сауны улучшает функцию дыхания и сердечно-сосудистую систему, а также предотвращает головные и мышечные боли. Поэтому медицинские работники настоятельно рекомендуют периодически посещать сауны. В настоящее время бытовые сауны выпускаются во множестве моделей с различными типами аксессуаров; они могут быть постоянными или переносными.
Выведите токсины из своего тела с помощью саун
Хотя многие люди не очень обеспокоены детоксикацией своего тела, они должны знать, что этот процесс может помочь им держаться подальше от врачей. В то же время они не очень осведомлены о некоторых преимуществах для здоровья, которые могут принести сауны в дальнем инфракрасном диапазоне.