Сауна на Вильского

Ищете, где в Красноярске можно хорошо отдохнуть, отпраздновать знаменательное событие, устроить девичник или мальчишник? Добро пожаловать в элитную «Сауну на Вильского»!

Как вы думаете, чем сауна класса «люкс» отличается от обычной? Правильно – качеством услуг. VIP-сауна предоставляет возможность отдохнуть по высшему классу. На ваш выбор русская парная с вениками, сухой пар по-фински, инфракрасная сауна и многое другое.

Один из важных моментов – безопасность и чистота бани. Элитная сауна – это баня, где вам предоставляется полный набор банных принадлежностей: веники, полотенца, шампуни, ароматические масла и т.д. Здесь ведется строгое соблюдение санитарных норм.

В «Сауне на Вильского» вас ждет два шикарных номера, рассчитанных на 4 и 6 человек. В каждом номере есть бассейн, водопад, обливное ведерко, TV, DVD, караоке. Это настоящая сауна класса «люкс»! В ВИП-сауне на 6 человек также предусмотрена большая комната отдыха, где вы сможете расслабиться после парилки и пообщаться.

VIP-сауна не только отличается шикарным внутренним убранством, первоклассный сервис демонстрирует и удобная парковка на 6 автомобилей.

Узнать информацию о свободных номерах в «Сауне на Вильского» можно по телефону: +7 (391) 2-404-149.

Что такое баня по-японски?
Самое большое отличие от других видов саун в том, что в японской не принято мыться после каждого посещения парной. Эта процедура направлена главным образом на релаксацию. Душ принимается лишь в самом начале.
Банные интерьеры от древности и до наших дней
В наше век высокотехнологичных материалов далеко не в каждой нашей сфере жизни использование деревянных изделий столь необходимо, как в русской бане. Это всевозможные ведра, кадки и ушаты, выполненные из дерева