САУНЫ, ПАРОВЫЕ И ИНГАЛЯЦИОННЫЕ КОМНАТЫ

Сауна

паровые сауны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите расслабить мышцы после тренировки или согреться в холодный день, сауна идеально подходит для вас. Сауна, расположенная в зоне бассейна, поддерживает температуру около 180 градусов. В сауне есть два уровня встроенных скамеек для сидения и освещение тепловыми лампами. Тепло не только расслабляет и успокаивает мышцы, но и помогает очистить организм от токсинов, повышая метаболизм и иммунную систему.

Сауны — это уникальный способ заставить ваше сердце биться быстрее и зарядиться энергией. По мере того, как ваша кожа нагревается, ваше сердце бьется сильнее, вынося более холодную кровь на поверхность и снижая температуру кожи. В сауне вы можете увеличить частоту сердечных сокращений, выполняя легкие упражнения, не двигаясь.

Увеличение кровотока помогает избавить ваше тело от отходов, которые образуются во время тренировки. Увеличенный кровоток также стимулирует рост новой кожи и помогает отшелушивать все мертвые клетки, которые накапливаются. Тепло сауны также мобилизует масла в вашей коже, которые являются естественными увлажнителями и антибиотиками.

Сауна

 

 

Парилки

 

Каждая мужская и женская основные раздевалки имеют собственную парилку, которая обеспечивает пар с температурой 100-105 градусов. Паровая терапия может помочь оживить вашу кожу, усилив приток крови, открыв поры и удалив омертвевшую кожу и загрязнения, а также укрепив вашу иммунную систему.

Пар помогает расслабить затекшие суставы и мышцы после тренировок и может помочь в процессе восстановления. Парная также отлично подходит для устранения любых раздражений носовых пазух, а также заложенности головы и грудной клетки.

Ингаляционные комнаты

У вас простуда или другие проблемы с носовыми пазухами? Наши комнаты для ингаляций, расположенные в мужской и женской раздевалках, обеспечивают непрерывный поток циркулирующих паров эвкалипта в сочетании с тепловыми лампами, которые обеспечивают успокаивающее тепло для расслабления.

Пары эвкалипта эффективны при лечении ряда респираторных заболеваний, от насморка до бронхита и синусита. Наряду с открытием дыхательных путей и улучшением дыхания пары эвкалипта могут помочь облегчить симптомы умственного истощения и стресса.

Паровые кабины и сауны
Это может стать воплощением мечты………ваш собственный бассейн, красиво спроектированный и построенный в окружении сада с соответствующим ландшафтным дизайном. Splash Pools строит красивые бассейны на любой бюджет, в любом стиле и в любом месте.
БАССЕЙНЫ - ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ
BioGuard совершенствует средства по уходу за водой более 40 лет, и сегодня BioGuard признана одним из ведущих национальных поставщиков товаров для ухода за бассейнами и спа в отрасли. Как специалист по уходу за бассейном и спа, вы можете рассчитывать на надежный, точный и полезный совет.