Сауны и бассейны Красноярск

Сегодня сауна с бассейном излюбленное место многих россиян, ведь посещая сауну можно отлично поддерживать здоровье.

Сауны и бассейны Красноярск

В нашей уютной сауне вы сможете прекрасно провести время, как следует отдохнуть и расслабиться.

Сауны с бассейнами для посетителей в Красноярске - разнообразные. Есть специально для семейных посещений и для отдыха с друзьями.

Мы создали все условия,  чтобы вас ничто не беспокоило во время  отдыха в нашей сауне.

 

Благодаря прекрасному сервису сауны и бассейны (Красноярск) довольно популярны. Здесь вас обеспечат банными принадлежностями. То есть обслуживающий персонал обеспечит вас чистым полотенцем, тапочками специально для парилки, а также необходимым атрибутом такого заведения - вениками. Наши работники с удовольствием доставят вам в номер или выдадут на ресепшене и разнообразные ароматические масла, банные шапочки.

 

Мы предлагаем посетителям сауны с сухой парной - финской, и влажной - русской. В наших парилках всегда поддерживается горячий пар - все дело в том, что работники  постоянно следят за температурным режимом. По вашему желанию они с удовольствием раскалят парилку до нужной вам температуры. После парной, вы сможете  поплавать в большом  бассейне,  где температура воды довольно приятная для тела. Она не  слишком прохладная и не очень теплая.

 

Отдых с комфортом

 

Сауны и бассейны Красноярск

 

 

 

 

 

 

 

 

    Также к вашим услугам - большая парковка рядом с сауной. Кроме того,  посетителям возможна доставка всевозможной еды и напитков. Еще у нас предоставляется клиентам специальная комната, чтобы при желании провести праздничное мероприятие на месте. Это может быть день рождение и или встреча с друзьями. Есть в нашем заведении и караоке, которое вас очень порадует.

 

        Сауны и бассейны Красноярска создают все условия для  проведения комфортного и веселого отдыха. Популярность такого отдыха из года в год увеличивается, сегодня многие поняли значимость такого образа жизни. Поэтому наши сауны и бассейны имеют большую посещаемость. У нас вы сможете по-настоящему расслабиться и позабыть обо всех своих проблемах.

 

Хотите получить более полную информацию о саунах и бассейнах Красноярска, обращайтесь на http://sauna124.ru/. Приходите в нашу сауну с бассейном в Красноярске. У нас соблюдаются все нормы гигиены: то есть вода проходит фильтрацию, после посещения посетителя в сауне совершается тщательная уборка.

 

 

Баня в бане
Для тех, кто любит проводить свободное время с пользой для здоровья, мы предлагаем посетить нашу баню. Все что требуется от вас, это позвонить нам и к вашему приходу парилка будет уже готова, а если нужно - распарим веники.
Номера саун Красноярск
В нашей уютной сауне вы сможете прекрасно провести время, как следует, отдохнуть и расслабиться.