Галотерапия - что это такое?

 

Галотерапия - это форма альтернативной медицины, которая включает вдыхание соли через воздух. Галотерапия есть во многих саунах, банях. Это 100% натуральная терапия, популярность которой растет, особенно после пандемии, поскольку утверждается, что она может лечить респираторные заболевания, такие как  астма ,  хронический бронхит и  аллергии.. Это оздоровительная терапия, которую можно легко включить в ваш дом или комнату отдыха, установив галогенератор, который измельчает соль до микроскопических частиц и высвобождает их в комнату.

 

 

 

 

Утверждается, что после вдыхания эти солевые частицы поглощают раздражители, включая аллергены и токсины, из дыхательной системы. Этот процесс разрушает слизь и уменьшает воспаление, в результате чего дыхательные пути становятся более чистыми. Также считается, что соль производит отрицательные ионы, которые теоретически заставляют ваше тело выделять больше  серотонина, одного из химических веществ, лежащих в основе чувства счастья.

 

Исследование  2007 года, опубликованное  в журнале Pneumologia, показало, что сухие солевые ингаляторы, используемые до 30 минут каждый день пять дней в неделю в течение трех месяцев, значительно улучшили симптомы у пациентов с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ).

 

 

 

 

Галотерапия эта успокаивающая комната имеет дополнительное преимущество - небольшой галогенератор HaloFX, расположенный на стене снаружи, впрыскивая сухую соль в воздух. Расслабьтесь на шезлонгах, дышите нормально и позвольте частицам соли творить чудеса.

Ингаляции соли обладают множеством преимуществ, в том числе помогают облегчить респираторные проблемы, улучшить спортивные результаты и успокоить хронические кожные заболевания, включая экзему и псориаз. Это также безопасно для детей, что означает, что вся семья может хорошо провести время вместе.

Улучшение здоровья
Если вы не обращаете внимание на простой стресс, то ваше здоровье может иметь серьезные проблемы, таким как сердечные заболевания и т. д. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что стресс не следует игнорировать. Сауна приносит облегчение во многих отношениях.
В сауне с травами
Воздействие контролируемого количества тепла и влажности может подарить вам самые лучшие ощущения, особенно если у вас была очень утомительная неделя. Вот как работает сауна - чтобы дать вам временный побег от того, что вас раздражает.