Читайте про SPA программы тут мне понравилось!

8 способов превратить ваш дом в спа

Следующая остановка: станция релаксации.               

Ванные комнаты Спа ванные комнаты

В сутках просто не хватает часов. Это клише, но это правда. Выполнение чего-то столь же простого, как чтение списка дел, может вызвать стресс. Просыпайтесь, работайте, отправляйтесь в спортзал, помогайте по дому, готовьте ужин - это продолжается и продолжается. Когда недели длинные, а дни недостаточно длинные, всегда есть одно место, где можно провести время в одиночестве - спа.

 

Что делать, если у вас нет времени на поход в спортклуб или в сауну? Или если бюджет слишком ограничен? Просто потому, что обстоятельства не совсем подходящие, не означает, что вы должны жертвовать столь необходимым и заслуженным отдыхом. Устройте спортклуб или спа  у себя дома! Избавьтесь от стресса и беспокойства и превратите свой дом в зону дзен с помощью нескольких быстрых и простых настроек и гораздо более доступных покупок. Побалуйте себя.

1: мир + тишина

 

 

 

Уменьшите громкость дня и дайте себе возможность услышать свои мысли с помощью шумовой машины. Шепчущий ветер, мягкий дождь и океанские волны помогут вам забыть о своих проблемах (и, надеюсь, о конструкции за окном!).

 

2: Вдохните

 

 

 

Свечи - это простой способ сделать комнату немного больше похожей на станцию ​​для отдыха. Масла эвкалипта и мяты в этой свече помогут очистить ваш разум от повседневной рутины. Для дополнительного комфорта зажгите свечи, выключите свет и наслаждайтесь тусклым светом.

 

3: Читать

 

 

 

У вас есть книга, которую вы хотели наверстать? Подарите себе немного времени "я" с горячей ванной и хорошей книгой, не беспокоясь о том, что что-нибудь упадет в ванну. Настоятельно рекомендуется выпить большой бокал вина (или шампанского, если вы действительно хотите отпраздновать себя).

 

4: VIP-обслуживание

 

 

 

Одна из самых роскошных частей дня в спа-салоне - это уход за лицом. Есть множество вариантов, основанных на разных типах кожи и потребностях. Это хорошо изученное творение Kiehl для осветления и подтяжки кожи. Если вы чувствуете себя более бережливым или креативным, вы также можете попробовать сделать маску своими руками дома.

5: Дизайн без стресса

 

 

 

 

Самые мягкие материалы создают самые удобные шмотки. Вы можете избежать проблем с выбором наряда, надев халат и позвонив в личный день. Этот номер VS бывает нескольких цветов, хотя оттенок «серый оазис» звучит именно так, как вам нужно.

 

6: Кофе-брейк

 

 

 

Когда дело доходит до расслабления, кофеин - не лучший вариант, поэтому исправьте проблему с помощью очищающего кофейного скраба. Это включает в себя еще одно вкусное лакомство - шоколад. Он пахнет потрясающе, и вы почувствуете себя обновленным.

 

7: Больше нет боли

 

 

 

Спойлер: Делать себе массаж непросто и не расслаблять. Не делай этого. Весна для высокотехнологичного массажа ног, чтобы вам не пришлось пошевелить пальцем. У Огавы есть вариант, который не только разработан на основе методов точечного массажа, но также имеет изящный и сдержанный эстетический вид.

 

8: Погаснет

 

 

 

Взрослый сон в значительной степени обязателен для того, чтобы спа-день был полноценным. Убейте двух зайцев одним выстрелом и воспользуйтесь этой омолаживающей маской для глаз, которая будет выглядеть стильно и функционально, блокируя свет и помогая исправить мягкую кожу (и страшные морщины) вокруг глаз.

Преимущества инфракрасной сауны для иммунной системы
Он имеет множество преимуществ для здоровья, помимо детоксикации кожи, некоторые из которых включают снижение жесткости, расслабление напряженных мышц и повышение иммунитета. система наряду с множеством других преимуществ для здоровья.
Создайте романтическое уединение
Современные ванные комнаты - это не просто места, где можно почистить зубы или принять душ - независимо от того, насколько красивы они.