Сауны Красноярск

 

В наши дни сауна - одно из популярнейших мест для отдыха. Здесь прекрасная возможность отдохнуть с семьей или друзьями. У нас нашим гостям предоставляются на выбор разнообразные сауны:

  • финские, с сухим паром;
  • русские, с влажным паром;
  • сауны, где есть бассейн.

Рядом для удобства посетителей расположена парковка для автомобилей. У нас есть все условия для хорошего времяпровождения, поэтому мы с нетерпением ждем вас в нашем заведении. Собираясь к нам, вы что-то забыли дома? Не следует огорчаться, благодаря прекрасному сервису здесь вам предоставят нужные для сауны различные банные принадлежности: большое полотенце или простыню, шапочку для парной и, конечно же, тапочки. Обслуживающий персонал при желании доставит их в номер.

Отдыхаем с комфортом

Желающих посетить сауны Красноярска ежегодно увеличивается. Коллектив создал все условия для комфортного отдыха. Здесь прекрасная возможность расслабиться в кругу своих друзей. Наша сауна с прекрасным дизайном, оснащена современной техникой. Здесь любой номер подходит для проведения разных мероприятий, это - дни рождения или корпоративные вечеринки, а также обычная встреча друзей.Сауны Красноярск

У нас работают опытные кулинары, они готовят вкусные блюда, которые можно заказать в номера.

Вы также можете доверить им оформление праздничного стола, наши работники все сделают красиво и профессионально.

Особое наслаждение отдыхающим доставляет парилка, она способствует расслаблению и начинаешь чувствовать себя прекрасно.

Благодаря нашим специалистам в парилках саун постоянно контролируется температура, при желании они могут нагреть парилку до нужной вам температуры. Обычно посетители, выйдя из парилки, желают насладиться ароматным чаем.

У нас для наших клиентов имеется большой ассортимент лучших сортов целебного чая и лекарственных трав. Чашка приготовленного из них ароматного чая - прекрасная возможность восполнить потери жидкости в парилке.

Кроме того в распоряжении посетителей караоке для поднятия настроения. Здесь вы можете петь свои любимые песни.

Чтобы получить более подробную информацию о саунах Красноярска, обращайтесь на http://sauna124.ru/. Мы рады вас обслужить в любое время года.

СПА-эффект
Достичь хорошего результата от определенных процедур можно в специально предназначенных условиях, поэтому баня используется не только для укрепления здоровья, но и для СПА процедур. Каждое посещение бани позволяет усилить обменные процессы и тем самым улучшить метаболизм. Заниматься косметическими процедурами, чтобы достигнуть СПА-эффект вполне возможно и в банных условиях.
Сауна – настоящий отдых для ценителей
Мы предлагаем варианты на выбор: финская либо инфракрасная сауна, русская баня, семейный вариант или для двоих, для друзей или просто хорошей компании. Приятно провести время в приличном заведении, где бассейн не напоминает бочку (водопад прилагается), с доставкой каких угодно блюд и напитков - что может быть лучше?