Отличная сауна для качественного отдыха

Отличная сауна для качественного отдыха

 

Сауны и бани известны еще с древних времен. Не меньшую популярность они имеют и сейчас.

Действительно, сложно недооценить преимущества сауны: полная релаксация, укрепление иммунной системы, улучшение функции желез внутренней секреции и кровообращения, очистка организма от шлаков, снижаются воспалительные процессы… Достоинства можно перечислять бесконечно.

Что может быть лучше, чем отдых в сауне? Только качественный отдых в добротной сауне в кругу семьи или друзей. Тогда сауна в Красноярске - это то, что нужно!

У нас на выбор можно посетить финскую, инфракрасную сауну или русскую баню. Все номера отличаются чистотой, продуманным дизайном, комфортной мебелью (диваны, кровати) и мягким освещением. Предусмотрены плазменные панели со спутниковым телевидением и караоке.

Великолепное оформление интерьеров бассейнов (10 и 20 кв. м.) с искусственными водопадами и прозрачной водой так и манит окунуться. Для любителей контрастного душа предусмотрено ведерко с ледяной водой, для парильщиков - в каждом номере присутствует веник с ведерком.

Проголодались? Мы организуем доставку из лучших кафе или ресторанов Красноярска: начиная от японской кухни и заканчивая службой доставки здорового питания. Принесли еду с собой? Мы предоставим посуду и столовые приборы. Если планируете торжественное мероприятие (День Рождения, годовщина или просто свидание), то мы накроем стол с соответствующей сервировкой.Отличная сауна для качественного отдыха

Предусмотрены скидки на посещение сауны детьми, в Дни Рождения, корпоративные праздники.

У нас можно приобрести различные аксессуары для бани и сауны: эфирные масла, веники разных сортов дерева (березовый, бамбуковый, эвкалиптовый, дубовый), одноразовые тапочки, махровое полотенце, парео или килт.

Сочетание цены и качества, забота о клиентах - наше кредо. Поэтому только сауна в Красноярске - аренда хорошей сауны по отличной цене!

Для обратной связи на нашем сайте указаны телефон и электронная почта, предусмотрена услуга звонка за наш счет. Мы ответим на все интересующие вопросы.

Ели еще остались сомнения - посмотрите видеоролик о нашей «Сауне на Вильского ,10» и звоните прямо сейчас!

Преимущества сауны для двоих
Когда хочется уединиться и провести время романтично и только вдвоем, лучше всего заказать сауну. Такое заведение является прекрасным вариантом для встречи.
Веник дубовый
В сауне «на Вильского» посетители бесплатно получают банные веники. Можно выбрать веник дубовый, березовый, эвкалиптовый или бамбуковый. Их применяют для разных целей, в зависимости от которых и делают выбор.