Номера саун Красноярск

Номера саун Красноярск

В нашей уютной сауне вы сможете прекрасно провести время, как следует, отдохнуть и расслабиться.

Номера саун Красноярск - разнообразны. Мы предлагаем на ваш выбор - специальный семейный номер и номер для друзей. Мы сделали все возможное для того, чтобы во время отдыха в наших саунах вы ни о чем не беспокоились.

К вашим услугам - встречающая вас, на входе, просторная парковка, в саму сауну возможна доставка разнообразной еды и напитков, конечно же, мы предлагаем своим посетителям ароматные березовые веники.

В каждом из номеров вы сможете расслабиться в сухой финской парной и во влажной русской. Также, вы сможете освежиться по парной, нырнув в один из наших огромных бассейнов. Стоит отметить, что температура воды - приятная для тела - после принятия парной, она не покажется вам излишне прохладной или слишком теплой.

Если вы хотите отметить в нашей сауне свой день рождения или какой-либо другой праздник, то вас непременно порадует караоке и специальная просторная комната для проведения комфортного и веселого застолья.

В наших парилках всегда отличный пар - все дело в том, что работники тщательно следят за температурным режимом и по первому вашему зову с удовольствием раскалят парилку до необходимой вам температуры.

Также, стоит отметить, что вовсе необязательно брать с собой в сауну все необходимые банные принадлежности. Наши работники с радостью принесут прямо к вам в номер или выдадут на ресепшене все, что вам может понадобиться - у нас ест разнообразные ароматические масла, банные шапочки, полотенца и многое другое.

Комфортные номера

Абсолютно каждый номер нашей сауны представляет собой очень стильное помещение, оснащенное всей необходимой для сауны, современной и высококачественной техникой.

В наших комфортабельных номерах вы можете отлично отметить свой день рождение, провести веселую корпоративную вечеринку или просто расслабиться после тяжелой рабочей недели. Если вам необходима посуда для того, чтобы накрыть красивый праздничный стол, то мы предоставим всю посуду бесплатной.

Также, вы можете заказать оформление стола заранее, что очень удобно, так как, придя в сауну, вам останется лишь позабыть о суете и организации застолья - наши работники все сделают за вас - вам останется только погрузится в атмосферу праздника.

В наших номерах вы сможете по-настоящему расслабиться и позабыть обо всех своих проблемах.

Сауны и бассейны Красноярск
Сегодня сауна с бассейном излюбленное место многих россиян, ведь посещая сауну можно отлично поддерживать здоровье.
Баня, соль
Роскошь русской бани известна с самого древнего времени, так как целые легенды рассказывают о том, что именно там можно избавиться от хвори, зла и даже от злых чар. Если воспользоваться возможностью посетить баню с пронизывающим паром, душистыми вениками и ледяной водой, то можно на некоторое время забыть о проблемах и различных неприятностях, так как это будет самое лучшее время.