Скидка в сауне На Вильского

 

Летняя скидка в саунеОтдых - это всегда хорошо, вдвойне - если это отдых после трудовой недели и с пользой для здоровья.

Одной из старых и добрых русских традиций является поход в баню.

Веселая компания друзей, приятное времяпрепровождение, березовые веники, караоке и прочие приятные вещи - вместе с Сауной на Вильского ждут вас.

К радости постоянных гостей и тех, кто собирается к нам в первый раз действует летняя скидка.

Всего за 1300 рублей в час для компании из шестерых человек открыт наш номер «Для друзей».

Просторная сауна, бассейн с чистейшей водой, комната для комфортного отдыха и Летняя скидка в сауневеселых застолий, а также караоке - то, что нужно, чтобы отлично отдохнуть в дружеской атмосфере.

Доплата за каждого гостя сверх заявленного количества составляет всего 150 рублей в час.

Кроме финской сауны у нас есть также традиционная русская баня, так что ее поклонники тоже могут получить удовольствие от релаксации в Сауне на Вильского.

Летняя скидка на день рождения - это не просто приятно. Это еще и замечательный повод устроить друзьям сюрприз или максимально весело провести день рождения, приуроченный к весенним праздникам.

В наших комнатах есть все, что нужно для превосходного и запоминающегося отдыха.

Гостей порадует свежий ремонт, комфортный баланс температур, отсутствие сквозняков и чистота.

Существенный плюс комнаты «Для друзей» - в целом комплексе Летняя скидка в саунеразвлечений по сравнению со специализированными заведениями, такими, как боулинг или кинотеатр.

В Сауне на Вильского вы можете посмотреть фильм, воспользоваться караоке, поучаствовать в застолье, попариться, поплавать в бассейне.  

Отдых в комнате «Для друзей» всегда будет разнообразным, и вам не придется скучать. А скидка позволяет сделать отдых в нашей сауне досугом на день рождения.

Наша администрация всегда внимательно и заботливо относится к каждому своему клиенту. Поэтому в распоряжении гостей - специально приготовленные чистые полотенца, простыни и свежие веники для парных.

Провести время нескучно и разнообразно легко вместе с Сауной на Вильского. Мы всегда рады вам и вашим друзьям!

Самостоятельное возведение бани: нюансы
Очень часто многие наши соотечественники подвергаются разнообразным стрессам, которые находятся в прямой зависимости, например, от работы. Чтобы скинуть нагрузку дня, наиболее лучшим решением станет посещение традиционной бани или же сауны. Естественно, те домовладельцы, которые имеют в частной собственности бревенчатые строения в большинстве случаев, обустраивают рядом с ним небольшую баню, которая легка в своей эксплуатации, а также не требует долгое время дополнительных монтажных работ, что, кстати, считается максимальным преимуществом.
Как построить бассейн?
Бассейн в доме или на вашей территории – признак не только богатства и благополучия, а и незаменимый вклад в жизнь вашей семьи. Плаванье помогает не только держать себя в форме, а и улучшает осанку и предоставляет максимум удовольствия от купания.