Комфортная зона отдыха

 

 

Комфортная зона отдыха
Название

            Сауна сегодня выполняет не только роль банного помещения, где можно очистить тело, но и помещение для релаксации.

Недаром от всех недугов советовали во все времена сходить в баньку и попариться, выгнать все болезни и очистить тело и душу.

Сегодня сауна, это и место встречи друзей, где можно расслабиться и заложить здоровое расположение духа на всю неделю.

 

            Наша сауна оснащена шикарной парилкой и роскошным бассейном, в который так приятно окунуться после жаркой парной и поплавать.

Для приятных и веселых посиделок имеется караоке с огромным ассортиментом песен, начиная от шансона и заканчивая хитами поп музыки.

Также есть комфортабельная зона отдыха, где можно с удобством расположиться на чашечку ароматного чая.

 

Зона отдыха

 

Уютная и комфортная зона отдыха, это то место, где можно спокойно посидеть, закутавшись в простыни после парилки или бассейна, придти в себя после массажа и просто побеседовать с друзьями. Зона отдыха оснащена комфортабельным угловым диванчиком с миниатюрным столиком.

Это место также великолепно подойдет для небольшой приватной вечеринки. В комнате имеется телевизор и DVD, благодаря которым можно внести неплохое разнообразие в отдых. Великолепное оформление и уютная обстановка располагают к непринужденной беседе и помогают расслабиться.

 

Что у нас имеется?

 

Какая баня или сауна без настоящего березового веника, который омолаживает и оздоравливает весь организм? Кроме березового продукта у нас в наличии имеются дубовые и бамбуковые веники, делающие парилку просто незабываемой.

Поскольку баня или сауна место, все-таки, общественное, то тут не обойтись без одноразовых тапочек, простыней и полотенец. Для прекрасных дам предлагаются очаровательные парео, а мужчинам будут как нельзя кстати килты.

 

Любая сауна, это также место отдыха и релаксации и в этом случае не обойтись без ароматерапии. У нас имеются эфирные масла, снимающие нервное напряжение и создающие отличное настроение, расслабляющие напряженные мышцы и избавляющие от стрессовых состояний. Это отличные средства для борьбы с депрессиями и меланхолиями.

 

Также у нас имеются влажные парные и сухие, где выгоняются из организма все шлаки, уходит весь негатив, восстанавливается энергетическая естественная защита.

Для романтического уединения имеется сауна для двоих, а также инфракрасная сауна, оздоравливающая все кожные покровы.

 

Веник в бани.
«Веник для бани это обязательный и неотъемлемый атрибут для бани, так повелось испокон веков. Нужен ли веник в бане? В чем польза веника для бани? Обладают ли веники полезными свойствами? Вы прочитаете в нашей статье»
Бани и сауны
Посещение сауны или бани для каждого ассоциируется со своими предпочтениями, ведь многие выбирают этот вид отдыха, чтобы почувствовать настоящее расслабление тела под действием пара и березовых веников. Не удивительно, что в сауне могут проводиться и деловые встречи, особенно, если партнеры планируют узнать друг друга поближе. Подходит баня и для семейного, и для дружеского отдыха, поэтому на пороге такого помещения можно встретить не только мужчин, но и девушек.