Недорогие сауны с бассейном

Покупаем хорошую сауну на участок.

 

 

 

Когда вы решите купить сауну с бассейном, вы должны приготовиться к сумме денег, которую вам придется потратить. Стоимость типового бассейна составляет сотни тысяч рублей . Другими словами, недорогих заглубленных бассейнов на самом деле не существует.

 

Однако есть множество способов сделать ваш бассейн более доступным без ущерба для качества. Вам просто нужно проявить творческий подход и, возможно, изменить свое представление о том, каким должен быть бассейн.

 

Это далеко не исчерпывающий список способов сэкономить, и здесь больше здравого смысла, чем уловки. Однако этого достаточно, чтобы начать поиски бассейна, который вы можете себе позволить:

 

1. Меньше размер

Самый большой фактор в цене бассейна, который вы можете контролировать, - это размер . Материалы и рабочая сила, необходимые для создания большого бассейна, действительно увеличивают эти расходы. И дело в том, что многие владельцы бассейнов совершенно довольны маленькими бассейнами.

 

Поначалу может показаться, что более крупный бассейн просто необходим, но с годами, когда новизна владения бассейном улетучивается вы, понимаете выгоду в сохранении просторного двора.

 

2. Получите предложения от множества разных подрядчиков.

Цена не должна быть вашим единственным соображением при выборе строителя бассейна или даже самого важного. Однако чем больше подрядчиков вы поговорите, тем больше у вас шансов найти надежного и конкурентоспособного по цене.

Конечно, недостатком этого является то, что вы можете легко получить множество вариантов, поскольку сравнение между различными строителями редко бывает простым. Однако, если вы готовы поработать и отсортировать варианты, вы можете сэкономить немного денег.

 

3. Постройте межсезонье.

Как мы упоминали в предыдущей статье, иногда можно сэкономить, построив бассейн осенью или зимой. Это те времена года, когда подрядчики бассейнов наименее заняты и наиболее склонны заключить с вами сделку, чтобы заработать. Это неверный момент, и давайте посмотрим правде в глаза - ждать - не весело. Но это может сэкономить вам значительную сумму денег.

 

4. Используйте комплект для бассейна.

Если вы делаете все своими руками, вы можете купить комплекты для бассейнов, которые содержат все необходимое для сборки вашего собственного бассейна. Но даже если вам неудобно взяться за такой проект, вы всегда можете купить комплект и нанять кого-нибудь для его установки. Это все равно может сэкономить ваши деньги, потому что вам не придется нанимать профессиональных установщиков бассейнов (действительно, многие из них в любом случае настаивают на использовании своих собственных материалов).

 

5. Получите альтернативу

Наконец, прежде чем вы решите приобрести бассейн, убедитесь, что вы рассматривали некоторые из более доступных альтернатив.

 

Полузаглубленные бассейны дешевле, но при этом предлагают многие из тех же преимуществ, что и полностью заглубленные бассейны. Еще менее дорогими являются наземные бассейны, которые бывают разных стилей. Как полукруглые, так и надземные бассейны можно сделать похожими на подземные бассейны за счет творческого озеленения и / или круглой террасы.

 

Поиск недорогих подземных бассейнов

Это всего лишь несколько советов, которые помогут снизить затраты на строительство подземного бассейна. Вы, безусловно, можете найти больше, просмотрев различные места в Интернете.

 

Ключом к созданию более доступного подземного бассейна является непредвзятость. Если у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите от бассейна, вам придется заплатить за это больше. Но, если это твоя мечта, зачем соглашаться на меньшее?

 

Баня русские бани
Что же может быть лучше такого времяпровождения как баня? Русские бани, конечно же, ответ прост.
Про веники для бани
Можжевеловый веник для бани настоящая находка. В случае существования проблем с аппетитом, пищеварением, или мочевыводящими путями он необходим.