Банный отдых в Красноярске

Лучший способ полноценно отдохнуть и к тому же поправить свое здоровье – это посещение бани. А будет ли это русская баня с ароматным паром и душистым березовым веником или финская сауна, как говорится дело вкуса.

Жителям Красноярска и гостям этого замечательного сибирского города предлагает свои услуги баня «На Вильского». Кроме замечательной парилки, здесь есть большой бассейн и идеально продуманная комната отдыха.

Сауна на Вильского считается одной из лучших в городе. Здесь можно не только подышать горячим сухим паром с друзьями или с семьей, но и отметить день рождения или другое знаменательное событие. Все повседневные заботы, отягчающие жизнь, сразу уходят. Баня – отличная профилактика стресса и возможность восстановить жизненные силы.

Банный комплекс состоит из двух комфортабельных номеров вместимостью 4 и 6 человек. В оплаченные услуги входят пользование парилкой, комнатой отдыха с мягкой мебелью, караоке и телевизором с DVD. Окатиться холодной водой любители подобных процедур могут под искусственным водопадом или из специального обливного ведерка.

Посетителям можно не беспокоиться о том, что какие-то банные аксессуары будут забыты. К главному из них – качественному венику – всегда есть ароматические масла, которые можно добавлять на каменку или на доски.

После парной, завернувшись в свежую простыню или мягкое полотенце, посетители пьют целебный чай на травах, а чтобы завершение банных процедур было соответствующим, могут заказать и другие напитки с замечательными закусками. Полноценную атмосферу настоящего отдыха создает профессиональный персонал, отличающийся изысканной вежливостью и предупредительностью.

Самый большой наплыв желающих отдохнуть в бане на Вильского, 10 отмечается в выходные дни и в вечернее время.

Поэтому чтобы гарантировать себе банный праздник в удобное время, следует позаботиться об этом заранее и позвонить по телефону 2-404-149 в любое время суток.

 

Сауны и бани: новое и традиции
Сауны и бани: новое и традиции Принято считать, что изобретателями парной были финны. Однако если мы углубимся в историю, то поймем, что этот вывод весьма спорный.
Косметический эффект в сауне
Современные косметологи постоянно разрабатывают новые средства для ухода за кожей тела и лица. Наименования таких продуктов насчитывают тысячи: всевозможные гели, пенки, скрабы, лосьоны представлены в онлайн и оффлайн магазинах в великом множестве